Sold Price: Amazon River. FRITZ. Cours De Fleuve Maragnon autre dit des Amazones. - February 2, 0123 2:00 PM CET
Fanciullo con cesta, scultura in bronzo, firmata Dorsi, base in marmo, h 30 cm. - Asta Asta di Antiquariato Ottobre 2018 - Aste Pirone
Specchio concavo da tavolo per esperienze di laboratorio sulla distorsione e sulle specularità dell'immagine. Italia metà XIX secolo - Asta Arte Marinara e Strumenti Scientifici - Cambi Casa d'Aste
Miller's Antiques Handbook & Price Guide 2020-2021: Miller, Judith: 9781784726102: Amazon.com: Books
Italian production, in the style of Ettore Sottsass. Circular ceramic container. Years â € ™ 60, decorated in the tones of greenery and ... - Auction Asta di Design ed Antiquariato - Casa d'aste La Rosa
Grande vaso in porcellana bianco e blu a soggetto di fiori con medaglione centrale a motivo di paesaggio con galli, poggiante su base, h. vaso 122, h. base 43 - Asta Asta
Catalogo internazionale Bolaffi d'Arte Antica e di Antiquariato. N. 1: CATALOGO BOLAFFI,: Amazon.com: Books
Coppa in pasta di vetro color ambra.Decorata con foglie, fichi e lucertola - Blindarte casa d'aste - Blindarte Casa d'Aste - Aste online
Amazon.it: Asta d'antiquariato di arredi e collezioni di provenienza privat. Palazzo Albergati Capacelli. Zola Predosa. - Casa d'Aste Villa Albergati - - Libri
Small bronze head half-round depicting Mussolini, 20th century. 20th century, H 13.2 cm, 4 cm base - Auction Asta di Design ed Antiquariato - Casa d'aste La Rosa
Mirror with ground mirror and wooden frame of pray. H 85x38 cm - Auction Design, Antiquariato e Collezionismo - Casa d'aste La Rosa
Grande vaso bianco e blu in porcellana con decoro : Lot 2160 | Ceramica blu, Vasi bianchi, Grandi vasi
Four wire necklace of faceted opal amazon with satin silver closure. Length 65 cm - Auction Asta di Design ed Antiquariato - Casa d'aste La Rosa
Group of three bowls Golden brass trays. Diameter 20 cm, 16 cm diameter - Auction Design, Antiquariato e Collezionismo - Casa d'aste La Rosa
Hookah horn and silver" - Far East (India and Nepal). Second half of 1700 brazier and torch Dimensions: - Auction Design, Antiquariato e Collezionismo - Casa d'aste La Rosa